Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Структура и органы управления МБОУ «СОШ № 8»

Структурных подразделений нет.

Управление МБОУ «СОШ № 8» осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом и иными нормативно-правовыми актами.
Руководство учреждением осуществляет директор школы, которого назначает Учредитель.

Государственно-общественными коллегиальными органами управления МБОУ «СОШ № 8» являются:

Профессиональное самоопределение

Педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации  и  адаптации учащихся в современных условиях».
    28 февраля 2018 года состоялся педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации учащихся в современных условиях».
     На заседании педсовета проанализирована работа педагогического коллектива, определены наиболее эффективные формы и методы профориентационной работы в процессе содействия профессиональному самоопределению школьников.
    По теме педсовета выступили:
1.Зам. директора школы по ВР Логинова О.П..
2.Об организации профориентационной работы на первом уровне образования (из опыта работы) заслушали учителя начальных классов Борисову С.В.
3. Профориентация на уроках математики (Поплавская Т.Н. –учитель математики)
4.Профориентационная работа на уроках технологии как средство социализации учащихся (Федоров С.В. – учитель технологии)
Все учителя приняли активное участие в обсуждении поставленных вопросов. По итогам принято решение:
1. Учителям – предметникам, классным руководителям активнее использовать в педагогической практике инновационные и интерактивные формы работы по профессиональному самоопределению учащихся. (срок исполнения-постоянно)
2. Педагогу-психологу обеспечивать психологическое сопровождение учащихся по профориентационному самоопределению.
3. Классным руководителям привлекать родителей к организации мероприятий профориентационной направленности.
696 700 708