Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

НАШИ ОТЛИЧНИКИ

ОТЛИЧНИКИ  УЧЕБЫ
ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИАТЫПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Единовременное социальное пособие выпускникам 11 классов из малообеспеченных семей

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 руб., одному из родителей необходимо:
1. Написать заявление на имя   Губернатора Кемеровской области   А.Г. Тулеева согласно образцу;
2. приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи. (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты)
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;
3. Передать заявление  вместе со справками  руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в  отдел опеки и попечительства управления образования  (сроки подачи заявлений    с 27 мая 2017г.  по 07 июня 2017г.).По всем возникающим вопросам можно обратиться:
-Павлова Ирина Леонидовна, социальный педагог МБОУ «СОШ№8» (89049986239)
- Кичигина Надежда Константиновна, зав.отдела опеки и попечительства   управления образования, тел. 4-56-03.