Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

НАШИ ОТЛИЧНИКИ

ОТЛИЧНИКИ  УЧЕБЫ
ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИАТЫПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Единовременное социальное пособие выпускникам 11 классов из малообеспеченных семей

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 руб., одному из родителей необходимо:
1. Написать заявление на имя   Губернатора Кемеровской области   А.Г. Тулеева согласно образцу;
2. приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи. (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты)
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;
3. Передать заявление  вместе со справками  руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в  отдел опеки и попечительства управления образования  (сроки подачи заявлений    с 27 мая 2017г.  по 07 июня 2017г.).По всем возникающим вопросам можно обратиться:
-Павлова Ирина Леонидовна, социальный педагог МБОУ «СОШ№8» (89049986239)
- Кичигина Надежда Константиновна, зав.отдела опеки и попечительства   управления образования, тел. 4-56-03.