Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Государственная итоговая аттестация (ОГЭ, ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ)

i

________________________________________________________________________________________________________

ГИА  2018 - 2019 учебного года

Порядок приема и регистрации заявлений обучающихся на прохождение итогового собеседования по русскому языку в 2019

Рособрнадзор, письмо №10-944 от 12.12.2018г.

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 25 марта 2019 года "Об утверждении баллов при проведении ГИА"

Расписание ЕГЭ 2019

Сроки подачи ЕГЭ 2019

Сроки результатов ЕГЭ 2019

Приказ  Сроки информирования о результатах ЕГЭ 2019

Приказ  Сроки информирования о результатах ОГЭ 2019

Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЕГЭ

ЗАЯВЛЕНИЕ на итоговое сочинение

СОГЛАСИЕ на обр-ку персональных данных

Приказ Министерство Просвещения РФ от 07.11.2018г. Об утверждении Порядка проведения ГИА-11

ОГЭ

Приказ Департамента образования и науки КО от 01.02.2019 № 217 "Об организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-ых классов общеобразовательных организаций КО в 2019 году"

Приказ Департамента образования и науки КО от 04.02.2019 № 244 "Об утверждении расписания проведения итогового собеседования по русскому языку в КО в 2019 году"

Порядок ГИА-9 от 07.11.2018г.

Приказ об утверждения порядка

Информационные плакаты для выпускников...

ППЭ
                         ПРЕДМЕТЫ