Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Набор в 1-й класс 2018-2019 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»
с 01 февраля по 30 июня 2017 года
по двум учебно-методическим комплексам:
«Школа России», «Перспективная начальная школа»

Согласно Положению о приёме граждан
в МБОУ «СОШ №8», утверждённое приказом директора № 48/2 от 12.05.2014г. необходимо представить следующие документы:
1. Заявление
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка
3. Справка с места жительства
4. Фотография 3x4, цветная – 1 шт.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

Уважаемые родители (законные представители)

20 января 2018 в 10-15 в актовом зале школы

состоится собрание для родителей будущих первоклассников (школа развития "Умка")

Операция "Каникулы"

Уважаемые дети и их родители!

В целях профилактики и пресечения детского дорожно-транспортного травматизма в период

с 23 октября по 07 ноября

на территории Топкинского муниципального района проводится   оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».    Чтобы избежать трагедий на дорогах, сотрудники ГИБДД рекомендуют взрослым и детям помнить и соблюдать основные правила поведения на улице:

- короткий световой день, ранние сумерки ухудшают зрительное восприятие объектов. Переход через дорогу в неблагоприятную дорогу требует особого внимания, так как обзор дороги ухудшается. Не спешите при переходе проезжей части в непогоду, убедитесь в его безопасности;

- в темное время суток или в сумерки используйте на одежде светоотражающие элементы. С ними Вы будете гораздо заметнее на дороге, и это поможет водителю вовремя предотвратить несчастный случай;

- Родители! Не забывайте пристегнуть своего ребенка в автомобиле! Безопасность ребенка в автомобиле – ваша забота!
   Во избежание дорожно-транспортных происшествий, для сохранения жизни и здоровья детей и взрослых водителям необходимо усилить бдительность, а детям быть внимательнее при нахождении на проезжей части дороги!

Уважаемые дети и взрослые!

Не подвергайте себя опасности! Находясь на   проезжей части дороги, будьте внимательны, переходите улицы в специально отведенных местах, убедившись в безопасности перехода.

ОГИБДД по г. Топки и Топкинскому району

Школа развития "Умка"

Уважаемые родители!

14 октября 2017 года