Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЁМНЫХ

• УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУИ КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Коллекция «Единая школьная форма» Кемеровской области

Уважаемы родители и учащиеся!

Вы можете ознакомиться с презентацией коллекции
«Единая школьная форма» Кемеровской области

ВНИМАНИЕ!!!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8» настоятельно просит Вас своевременно решать возникшие вопросы по проблеме воспитания и образования Вашего ребенка и обязательно разрешать их

v  с классным руководителем
v  на родительских собраниях
v  с заместителем директора по УВР
v  директором школы

Прием в 1 класс 2017-2018 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»

объявляет набор

в 1 класс на 2017-2018 учебный год

в количестве 100 человек

с 01 февраля 2017 года.

Согласно Положению о приёме граждан

в МБОУ «СОШ №8», утверждённое приказом директора

№ 48/2 от 12.05.2014г. необходимо представить следующие

документы:

1.    Заявление
2.    Копия свидетельства о рождении ребёнка
3.    Справка с места жительства
4.    Фотография 3x4, цветная – 1 шт.

Администрация

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»