Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Информация для выпускников и их родителей

Объявление!
             Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2017-2018 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9 131 рубля (данные за 1 квартал 2018 года) одному из родителей необходимо:
       1. написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
       2. приложить справки
 - о составе семьи
 - доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);
Передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений с 15 мая по 11 июня).
Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 4 мая 2018 года № 164 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2018 года в расчете на душу населения составляет 9131 рубль.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:
Кичигина Надежда Константиновна
Заведующая отдела опеки и попечительства управления образования
8-384 (54) 4-56-03

Где Вы, АКТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!!

Объявление - информация!

артек
       С 2018 года у обучающихся школ есть возможность заработать и получить путевку в МДЦ «Артек», которые выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Всю подробную информацию о сменах, конкурсах и возрастных ограничениях можно получить на официальном сайте МДЦ «Артек». Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте http://артек.дети/accountartekplus/login?ReturnUrl=/
     В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Набор в 1-й класс 2018-2019 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»
с 01 февраля по 30 июня 2017 года
по двум учебно-методическим комплексам:
«Школа России», «Перспективная начальная школа»

Согласно Положению о приёме граждан
в МБОУ «СОШ №8», утверждённое приказом директора № 48/2 от 12.05.2014г. необходимо представить следующие документы:
1. Заявление
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка
3. Справка с места жительства
4. Фотография 3x4, цветная – 1 шт.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

Уважаемые родители (законные представители)

20 января 2018 в 10-15 в актовом зале школы

состоится собрание для родителей будущих первоклассников (школа развития "Умка")

Операция "Каникулы"

Уважаемые дети и их родители!

В целях профилактики и пресечения детского дорожно-транспортного травматизма в период

с 23 октября по 07 ноября

на территории Топкинского муниципального района проводится   оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».    Чтобы избежать трагедий на дорогах, сотрудники ГИБДД рекомендуют взрослым и детям помнить и соблюдать основные правила поведения на улице:

- короткий световой день, ранние сумерки ухудшают зрительное восприятие объектов. Переход через дорогу в неблагоприятную дорогу требует особого внимания, так как обзор дороги ухудшается. Не спешите при переходе проезжей части в непогоду, убедитесь в его безопасности;

- в темное время суток или в сумерки используйте на одежде светоотражающие элементы. С ними Вы будете гораздо заметнее на дороге, и это поможет водителю вовремя предотвратить несчастный случай;

- Родители! Не забывайте пристегнуть своего ребенка в автомобиле! Безопасность ребенка в автомобиле – ваша забота!
   Во избежание дорожно-транспортных происшествий, для сохранения жизни и здоровья детей и взрослых водителям необходимо усилить бдительность, а детям быть внимательнее при нахождении на проезжей части дороги!

Уважаемые дети и взрослые!

Не подвергайте себя опасности! Находясь на   проезжей части дороги, будьте внимательны, переходите улицы в специально отведенных местах, убедившись в безопасности перехода.

ОГИБДД по г. Топки и Топкинскому району