АДРЕСА ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЁМНЫХ

• УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУИ КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Коллекция «Единая школьная форма» Кемеровской области

Уважаемы родители и учащиеся!

Вы можете ознакомиться с презентацией коллекции
«Единая школьная форма» Кемеровской области

ВНИМАНИЕ!!!

(законные представители)!