Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

Министерство образования и науки Российской Федерации  -        mon.gov.ru

Официальный интернет - портал правовой информации  -        pravo.gov.ru

Единое окно доступа к информационным ресурсам  -         window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  -      school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  -      fcior.edu.ru

Центр мониторинга качества образования Кемеровской области  -      ocmko.ru

Федеральный институт педагогических измерений  -      fipi.ru

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена  -  ege.edu.ru

Список учебников

Российская Федерация
Администрации Кемеровской области
Управление образования Топкинского муниципального района
«Средняя общеобразовательная школа № 8»

ПРИКАЗ

от 20января 2017г.                                                                                                                                                         № 4

«Об утверждении списка учебников МБОУ «СОШ №8»
 на 2017-2018 учебный год»

На основании приказа Минобрнауки России от 31 марта 2014 года № 253 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования», письмом Минобрнауки от 02 февраля 2015 года № НТ-136/08 «О Федеральном перечне учебников»

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить прилагаемый список учебников МБОУ «СОШ №8» на 2017-2018 учебный год, рекомендуемых к использованию при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Е.А. Токарь.

Директор МБОУ "СОШ №8"                                                                                            Л.С. Молокова

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса