Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Государственная итоговая аттестация (ОГЭ, ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ)

i

________________________________________________________________________________________________________

ГИА  2018 - 2019 учебного года

Порядок приема и регистрации заявлений обучающихся на прохождение итогового собеседования по русскому языку в 2019

Рособрнадзор, письмо №10-944 от 12.12.2018г.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЕГЭ

ЗАЯВЛЕНИЕ на итоговое сочинение

СОГЛАСИЕ на обр-ку персональных данных

Приказ Министерство Просвещения РФ от 07.11.2018г. Об утверждении Порядка проведения ГИА-11

ОГЭ

Приказ Департамента образования и науки КО от 01.02.2019 № 217 "Об организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-ых классов общеобразовательных организаций КО в 2019 году"

Приказ Департамента образования и науки КО от 04.02.2019 № 244 "Об утверждении расписания проведения итогового собеседования по русскому языку в КО в 2019 году"

Порядок ГИА-9 от 07.11.2018г.

Приказ об утверждения порядка

Информационные плакаты для выпускников...

ППЭ
                         ПРЕДМЕТЫ