Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

ИНФОРМАЦИЯ О БИБЛИОТЕКЕ

Дорогие ребята!
Учебник - ваш друг и помощник. В него вложен труд многих людей. Учебником вы пользуетесь целый год и поэтому надо бережно к нему относиться, чтобы он мог послужить и вашим младшим товарищам. Напоминаем, что все учебники используются в учебном процессе минимум 5 лет, поэтому необходимо сохранить их в достойном состоянии!

Уважаемые родители!
Учебная литература – одно из составляющих условий успешной учебы. Каждому человеку хочется держать в руках чистую и опрятную книгу, а для этого её нужно беречь 5 лет. Поинтересуйтесь, пожалуйста, в каком состоянии учебники у вашего ребёнка! Проследите за тем, чтобы после окончания учебного года учебники, подлежащие ремонту, были своевременно отремонтированы и сданы в библиотеку.
Благодарим за сотрудничество.