Шпатлевка стен под обои. Быстрая шпатлевка стен своими руками. Стоимость шпатлевки стен. Штукатурка стен цена. Быстрая штукатурка стен своими руками. Отделка стен штукатуркой. Декоративная отделка стен. Качественная отделка стен декоративным камнем. Отделка стен своими руками. Мини токарный станок своими руками. Как сделать токарный станок своими руками. Настольный токарный станок своими руками. Облицовка дома кирпичом. Качественная облицовка дома кирпичом фото. Наружная облицовка дома. Как начать бизнес с нуля. Быстро начать бизнес без вложений. Начать бизнес с нуля идеи. Канализация в частный дом. Хочу сделать канализация своими руками. Водоснабжение и канализация дома. Строительство фундаментов цены. Быстрая строительство фундамента своими руками. Технология строительства фундамента.

"День юного героя-антифашиста"

День 8 февраля вошёл в пионерский календарь и стал традиционным праздником - Днём памяти юных героев-антифашистов. Следуя традиции, в школе был проведен классный час «Детство, опаленное войной». Чечельницкая С.М. –председатель ОО «Союз женщин Кузбасса» рассказала о пионерах-героях Великой Отечественной войны, которые мужественно сражались и погибли, защищая свою Родину от немецко-фашистских захватчиков.
    Ученики почтили память юных героев антифашистов, погибших в годы Великой Отечественной войны и дали слово: помнить и чтить подвиг юных героев-антифашистов, стремиться жить в дружбе и мире, быть настоящими гражданами своего государства.
   DSCF4844       DSCF4846

Во славу Отчизне!

27 января в МБОУ "СОШ №8" стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Во славу Отчизны!» под девизом «Я помню! Я горжусь!».
Во время проведения месячника все классы примут участие в мероприятиях данного направлениях, конкурсах, соревнованиях, акциях, уроках мужества.

«Я помню! Я горжусь!»

Встреча с ветеранами авиации

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНОМ АВИАЦИИ

В рамках месячника оборонно-массовой и патриотической работы, учащиеся 8-х классов встретились с членом Кемеровской областной общественной организации «Ветераны авиации», Виктором Михайловичем Барановым. Его нельзя назвать «бывшим летчиком», он и сегодня молод, подтянут, активно участвуют в работе по военно-патриотическому воспитанию молодёжи. С большим воодушевлением полковник морской авиации Виктор Михайлович Баранов, рассказал ребятам о своей службе, полученных наградах, о том, где и как можно учиться летному мастерству. Самая главная мысль его выступления – это то, что летчики, штурманы, инженеры, авиаконструкторы всегда были на переднем крае науки, техники, инженерной мысли и летного мастерства. Гостю было задано немало вопросов, на которые он с удовольствием отвечал. Приятно было летчику-ветерану, когда ученики выступили с ответным словом, поздравили его с наступающим праздником. Встреча получилась очень интересная, насыщенная, ребята с удовольствием фотографировались с гостем на добрую память.
                                                                                                Зам директора по ВР Логинова О.П.
                                             IMG 0558                      IMG 0556